21.12.2023 14:07 Четверг

Приём членов семей участников специальной военной операции Главой администрации Елизовского городского поселения

Приём проводится регулярно, каждый второй и четвертый четверг месяца в здании Администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 20, 2 этаж, каб. 201. Телефон для справок 8 (41531) 7-28-77.

Родственники участников СВО могут обращаться в администрацию города Елизово за помощью по любым вопросам. Все обращения будут рассматриваться индивидуально и ни одно их обращение не останется без внимания.

Приём граждан, относящихся к другим категориям, проводится как и раньше каждый первый и третий четверг месяца.