24.10.2013 17:23 Четверг

ОСП Елизовский почтамт информирует

Уважаемые жители города Елизово! В связи с ремонтом отделения почтовой связи «Елизово-4» (ул. Ленина, д.45) обслуживание населения и юридических лиц переведено в ОПС «Елизово» (ул. Завойко, д.9).

По завершению ремонта ОПС «Елизово-4», начнется ремонт «Елизово-7» (ул. Завойко,д.112). В дальнейшем будет принято решение о перемещении ОПС «Елизово-7 (на время ремонта) в отремонтированное помещение ОПС «Елизово-4», с организацией обслуживания как местных жителей и организаций, так и жителей микрорайона «Пограничный» и «2-ой Бугор».