28.11.2014 15:58 Пятница

Примите участие в Благотворительной акции «Подари детям радость!» в канун Новогодних и Рождественских праздников.

Акция по сбору игрушек, подарков, канцтоваров, развивающихся игр и других необходимых вещей для детей – сирот, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и детей инвалидов.
Сбор игрушек до 10 ДЕКАБРЯ

Желающие могут приносить подарки детям по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, 20, 2 этаж кааб. № 7-8 ( администрация г. Елизово)
Тел для справок: 6-22-29, 8-914-789-52-42

Организаторы акции: Администрация г. Елизово, Молодежный Парламент при Думе Елизовского района, Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс», Молодежное Правительство Камчатского края. При поддержке МБУ ГДК «Пограничный», МБУК КДЦ «Гейзер».

Тел для справок: 6-22-29, 8-914-789-52-42