26.10.2015 18:29 Понедельник

"Царица осень" 2015 год

На мероприятие были приглашены жители города Елизово всех возрастов. В программе праздника приняли участие преподаватели музыкальной школы – заслуженный артист России Кравченко Юрий Борисович (виолончель) концертмейстер Иотова Ирина Владимировна, солисты ДК "Пограничный" Александр Кисиленко, Мария Третьяк, Дмитрий Галкин, солисты Ругия Мустафаева, Олеся Стяжкина, Алексей Чичев. Душевная, теплая атмосфера праздника не оставила гостей равнодушными — зрители подпевали каждому артисту и...

23 октября творческий коллектив МБУК Киноконцертный досуговый центр "Гейзер" организовал и провел в Доме творчества и культуры молодежи "Юность" праздник "Царица Осень ".