Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

31.12.2015 13:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы администрации города Елизово!

Уважаемые жители, ветераны, почетные граждане города!

От имени коллектива администрации Елизовского городского поселения искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Сегодня, в преддверии праздников, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год – честно и достойно.

В 2015 году, нам выпало немало нелёгких испытаний, которые обогатили нас новым опытом, сделали нас мудрее и сильнее. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и значимых событий.

Дорогие друзья! Сейчас, когда мы подводим итоги текущего года, хочу выразить вам слова искренней благодарности за понимание и поддержку, за все, что мы смогли сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем достичь ожидаемых результатов, добиться изменений к лучшему, сделать наш город еще уютнее и комфортнее.

Желаю вам в новом 2016 году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! С наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51