17.08.2015 17:05 Понедельник
Категории (2):

15 августа 2015 года в городе Елизово в городском парке "Сказка" состоялся рок-фестиваль

посвященный 25-летию со дня смерти великого рок-музыканта Виктора Цоя "Последний герой", организованный ВОО "Молодая Гвардия Единой России", МБУК КДЦ "Гейзер" при поддержке АДМИНИСТРАЦИИ ЕГП, СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ЕГП, ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ, ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" . Информационная поддержка УФСКН по Камчатскому краю.

Фотоальбом рок-фестиваль

Почти три часа продолжался рок-фестиваль на котором выступили рок — группы: "ROCK-POST", "ПОД СОЛНЦЕМ", "ЗВУКИ ГОРОДА", "Н2О", "RAMPAGE", "ПО ТУ СТОРОНУ", ДУЭТ  "ПОДСНЕЖНИКИ",

а так же сольные исполнители: МАРИТА,  АЛЕКСАНДР БЕККЕРЕВ, СЕРГЕЙ ИГНАТЬЕВ, АЛЕКСЕЙ КИЛЬТЕР, ЭЛЛИАННА ТИМОХИНА, АНДРЕЙ БОНДАРЧУК, ТАМЕРЛАН ЗЕЙНАЛОВ. На открытии фестиваля приветственное слово, а так же слова благодарности всем организаторам сказал руководитель Камчатского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Борис Лесков.  Около 200 человек пришли послушать песни легендарной группы КИНО. Рок-музыканты  целый вечер заряжали всех присутствующих энергией Цоя.  Так же по низу главной сцены была размещена так называемая "СТЕНА ЦОЯ", на которой мог оставить свой след любой из желающих. Концерт закончился знаменитой песней Виктора Цоя "Группа крови".