08.04.2016 14:21 Пятница
Категории (2):

Приключенческая игра «Городской квест»

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администации Елизовского городского поселения и КОО по работе с молодежью «Импульс» проводит приключенческую квест-игру «Знай историю своего города» в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем команды (5 чел., возраст 14 +) принять участие в Квесте.

Обязательным условием к участникам: наличие Whats app на мобильном устройстве.

Мероприятие состоится 15 апреля 2016 года в 16.00 в МБУК МДКМ «Юность» (по адресу: г. Елизово , ул. Ленина, 16).

Приключенческая игра «Городской КВЕСТ» — это командная увлекательная приключенческая игра на местности  города, с определенными заданиями, шифрами, логическими головоломками, элементами экстремального характера в поисках ключей (кодов), направленная на построение слаженной команды, способной на быструю мобилизацию и эффективное решение задач через раскрытие потенциала каждого участника.

По итогам игры все команды получат ценные призы и грамоты.

Заявки принимаются до 14 апреля по адресу: tanay-2005@yandex.ru

Whats app: 8-909-891-47-87

Справки по тел.: 8-914-789-52-42.