07.11.2018 15:34 Среда

Открытый турнир по тхэквондо на призы Главы Администрации Елизовского городского поселения

4 ноября 2018 года с 10.00 до 18.00 часов в универсальном зале ФОКа «Радужный» проходил Открытый турнир по тхэквондо ВТФ на призы Главы Администрации Елизовского городского поселения.

Цели и задачи соревнований:

- популяризация олимпийского тхэквондо в Камчатском крае;

- пропаганда здорового образа жизни;

- повышение уровня спортивного мастерства юныхтхэквондистов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли:

Отдел по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения, КГАУ «СШОР тхэквондо».

Судейская коллегия: Главный судья – Алехин А.Ю.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск.

Количество участников: 100 человек.

В командном соревновании первое место заняли спортсмены из г. Петропавловск-Камчатский, второе место — Вилючинск, третье место тхэквондисты города Елизово. Каждая команда получила кубок Главы администрации города Елизово. Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.