Елизовского городского поселения

Камчатский край/Елизовский район/г. Елизово
19 марта 2024, вт 2024.03.19 20:04:55

Елизовского городского поселения

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Материалы комиссии

Постановлением администрации Елизовского городского поселения от 23.12.2015 № 1012 утверждено Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Елизовского городского поселения.

Постановление №415-п от 23.05.2016 О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 23.12.2015 г. № 1012 - п «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов».docx(45,2 КБ)

06.03.2019 17:34
6 марта 2019 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов рассмотрено представление Елизовской городской прокуратуры об устанении нарушений законодательства о противодействии коррупции в части предоставления муниципальным служащим заведомо ложных и недостоверных сведений при поступлении на муниципальную службу.
19.02.2019

19 февраля 2019 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов рассмотрено представление Елизовской городской прокуратуры об устанении нарушений законодательства о противодействии коррупции в части предоставления муниципальными служащими недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год, а также о не предоставлении муниципальным служащим документов, необходимых для поступления на муниципальную службу. Решение Комиссии — рекомендовать представителям нанимателя привлечь муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности.
27.12.2016

27 декабря 2016 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов рассмотрены результаты проверки соблюдения муниципальным служащим требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей. Решение комиссии -конфликт интересов не усматривается.
24.12.2015

24 декабря 2015 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов в части не соблюдения муниципальным служащим требований к служебному поведению. Комиссией установлен факт соблюдения муниципальным служащим требований к служебному поведению.
24.12.2014

24 декабря 2015 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов рассмотрено обращение секретаря Елизовского местного отделения партии "Единая Россия" по вопросу взаимоотношений сотрудников органа администрации Елизовского городского поселения, выразившихся в нарушении чести и достоинства одного из сотрудников. Комиссией установлен факт соблюдения муниципальным служащим требований к служебному поведению.