Елизовского городского поселения

Камчатский край/Елизовский район/г. Елизово
26 марта 2019, вт 2019.03.26 08:23:04

Елизовского городского поселения

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации Елизовского городского поселения от 23.12.2015 № 1012 утверждено Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Елизовского городского поселения.