24.12.2014 17:35 Среда

24 декабря 2015 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов рассмотрено обращение секретаря Елизовского местного отделения партии "Единая Россия" по вопросу взаимоотношений сотрудников органа администрации Елизовского городского поселения, выразившихся в нарушении чести и достоинства одного из сотрудников. Комиссией установлен факт соблюдения муниципальным служащим требований к служебному поведению.