19.02.2019 17:37 Вторник

19 февраля 2019 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов рассмотрено представление Елизовской городской прокуратуры об устанении нарушений законодательства о противодействии коррупции в части предоставления муниципальными служащими недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год, а также о не предоставлении муниципальным служащим документов, необходимых для поступления на муниципальную службу.

Решение Комиссии — рекомендовать представителям нанимателя привлечь муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности.