Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.03.2019 17:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 марта 2019 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения

6 марта 2019 года на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и урегулированию конфликта интересов рассмотрено представление Елизовской городской прокуратуры об устанении нарушений законодательства о противодействии коррупции в части предоставления муниципальным служащим заведомо ложных и недостоверных сведений при поступлении на муниципальную службу.

За несоблюдение муниципальным служащим запрета, связанного с прохождением муниципальной службы Федеральным законом от 02.03.2017 № 25-ФЗ "О муниципальной службе" в Российской Федерации" решением Комиссии представителю нанимателя муниципального служащего рекомендовано применить дисциплинарное взыскание в виде увольнения с муниципальной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9