Елизовского городского поселения

Камчатский край/Елизовский район/г. Елизово
30 марта 2024, сб 2024.03.30 02:38:26

Елизовского городского поселения

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых администрации Елизовского городского поселения, повышения эффективности обеспечения соблюдения муниципальными служащими администрации Елизовского городского поселения и ее органов, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, в администрации Елизовского городского поселения организован прием обращений по вопросам противодействия коррупции.

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

· коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и ее органов, а также руководителей подведомственных учреждений

· конфликта интересов в действиях муниципальных служащих администрации Елизовского городского поселения и ее органов, а также руководителей подведомственных учреждений

· Несоблюдения муниципальными служащими администрации Елизовского городского поселения и ее органов, а также руководителей подведомственных учреждений, ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Обращения о фактах коррупции в администрации Елизовского городского поселения и подведомственных ему организациях можно направить через Интернет-приёмную официального сайта администрации Елизовского городского поселения.