Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.02.2016 18:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению собственников помещений в многоквартирном доме по ул. Инженерная 14, ул. Мирная 7, ул. Энергетиков 59, ул. Крашенинникова 19

По результатам состоявшихся общих собраний собственников помещений в Ваших многоквартирных домах в форме очно-заочного голосования, проведенных в период с «02» февраля 2016 г. по «12» февраля 2016 г. по инициативе Отдела имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения от имени собственника муниципального жилищного фонда Елизовского городского поселения приняты следующие решения:

1. Утвержден размер платы за услуги водоотведения через септик на вывоз 1 куб. метра стоков в размере 95 руб. 30 коп.

2. Внесены изменения в договоры на содержание и ремонт общего имущества МКД, договоры управления МКД путем подписания дополнительного соглашения к данным договорам.

3. Принято решение об оплате всех коммунальных услуг (тепловая энергия, электроэнергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение) напрямую в кассы ресурсоснабжающих организаций (п. 7.1. ст. 155 ЖК РФ).

4. В многоквартирных домах с непосредственным способом управления избраны уполномоченные представители собственников помещений в доме с правом заключения договоров на содержание и ремонт общего имущества МКД, договоров на предоставление коммунальных услуг, дополнительных соглашений к данным договорам, справом конроля за исполнением таких договоров и правом подписания актов выполненных работ.

5. Местом хранения протоколов и бланков решений для голосования по данным общим собраниям определено – Администрация Елизовского городского поселения, г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 20, кабинет № 6.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72