05.11.2019 16:46 Вторник

Внимание конкурс!

Уважаемые предприниматели и руководители организаций, по сложившейся традиции администрация Елизовского городского поселения приглашает Вас принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2020 года».

Целью проведения данного конкурса является создание праздничной атмосферы в период проведения новогодних праздников в городе Елизово.

Конкурс проводится уже четвертый год. Он состоится в декабре 2019 года.

Установлен призовой фонд 100 000 рублей (за I место – 50 000 рублей; за II место – 30 000 рублей; за III – место 20 000 рублей).

По условиям конкурса комиссия в конце декабря проезжает по улицам вечернего города и оценивает качество и красоту внешнего оформления кафе, магазинов, развлекательных центров, парикмахерских и иных предприятий и организаций, расположенных на территории Елизовского городского поселения.

По результатам оценки конкурсной комиссии в 2019 году, были определены призеры:

1 место: здание Автостанции в городе Елизово, микрорайон Центральный, приз составил – 50 тысяч рублей;

2 место: здание МБУК КДЦ «Гейзер», микрорайон Пограничный, приз составил – 30 тысяч рублей;

3 место: помещение ООО «Витадент», микрорайон Северо-Западный, приз составил – 20 тысяч рублей.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с администрацией Елизовского городского поселения.