29.01.2020 18:28 Среда

Предприниматели приглашаются к участию в региональном конкурсе «Лучший экспортёр года-2020»

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта АНО «КВЦ ИНВЕСТ» при содействии Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края объявляет о начале ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Центр поддержки экспорта ждёт заявки от предпринимателей, которые в 2019 году экспортировали товары, осуществляли деятельность в сфере въездного туризма, оказывали услуги иностранным гражданам или компаниям.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить, пройдя по ссылке: