Елизовского городского поселения

Камчатский край/Елизовский район/г. Елизово
18 октября 2018, чт 2018.10.18 19:36:49

Елизовского городского поселения

Муниципальные услуги в сфере строительства

Утвержденные технологические схемы предоставления муниципальных услуг на базе МФЦ Камчатского края

Дата размещения Название документа Скачать документ
26.03.2018 Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию 1. ТС-ВВОД ОБЪЕКТА.xlsx (904,1 КБ)
26.03.2018 Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства 2. ТС- РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО.xlsx (780,7 КБ)
26.03.2018 Выдача градостроительного плана земельного участка 3. ТС- ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН.xlsx (3,2 МБ)
22.02.2018 Присвоение адреса объекту адресации, аннулированию адреса объекта адресации 4. ТС-ПРИСВОЕНИЕ АДРЕСА.xlsx (324,1 КБ)

Проекты технологических схем предоставления муниципальных услуг на базе МФЦ Камчатского края

Дата размещения Название документа Скачать документ
15.06.2018 Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность гражданам, имеющим трех и более детей 5. ТС - МНОГОДЕТНЫЕ.xlsx (97,8 КБ)
15.06.2018 Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов 6. ТС - ЗУ БЕЗ ТОРГОВ.xlsx (125,8 КБ)
15.06.2018 Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ 7. ТС - ГЕКТАР.xlsx (102,4 КБ)
15.06.2018 Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение 8. ТС -ПЕРЕВОД.xlsx (97,7 КБ)
15.06.2018 Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения 9. ТС-ПЕРЕПЛАНИРОВКА.xlsx (97,6 КБ)

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Постановление 183-п от 21.02.2018 АР по предоставлению АЕГП МУ по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства .pdf(594,8 КБ)
Постановление №184-п от 21.02.2018 АР по предоставлению АЕГП МУ по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.pdf(536,5 КБ)
Постановление №182-п от 21.02.2018 по предоставлению АЕГП МУ по выдаче градостроительного плана земельного участка .pdf(468,9 КБ)
851-п от 04.07.2018 О внесении изменений в АР по предоставлению администрацией ЕГП МУ по выдаче градостроительного плана земельного участка.pdf(464,2 КБ)
850-п от 04.07.2018 О внесении изменений в АР по предоставлению администрацией ЕГП МУ по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.pdf(533,3 КБ)
852-п от 04.07.2018 О внесении изменений в АР по предоставлению администрацией ЕГП МУ по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.pdf(510,3 КБ)

Проекты административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Дата размещения Название документа Скачать документ
01.06.2018 ПРОЕКТ НПА О внесении изменений в АР по предоставлению администрацией ЕГП МУ по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства ПРОЕКТ НПА О внесении изменений в АР по предоставлению администрацией ЕГП МУ по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.doc (56,5 КБ)
17.11.2017 Проект административного регламента по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального стро.docx (159,4 КБ)
01.06.2018 ПРОЕКТ НПА Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией ЕГП МУ по присвоению адреса объекту адресации, аннулированию адреса объекта адресации ПРОЕКТ НПА Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией ЕГП МУ по присвоению адреса объекту адресации, аннулированию адреса объекта адресации.docx (129,9 КБ)
01.06.2018 ПРОЕКТ НПА Об утверждении АР по предоставлению А ЕГП МУ земельных участков, находящихся в мун собственности, или земельных участков, гос собственность на которые не разграничена, в собственность г ПРОЕКТ НПА Об утверждении АР по предоставлению администрацией ЕГП МУ земельных участков, находящихся в мун собственности, или земельных участков, г.doc (688,0 КБ)
01.06.2018 ПРОЕКТ НПА Об утверждении АР по предоставлению администрацией ЕГП МУ земельных участков, находящихся в мун собственности, или земельных участков, г ПРОЕКТ НПА Об утверждении АР по предоставлению А ЕГП МУ земельных участков, находящихся в мун собственности, или земельных участков, гос собственность на которые не разграничена, в собственность г.doc (376,0 КБ)