Елизовского городского поселения

Камчатский край/Елизовский район/г. Елизово
22 июня 2018, пт 2018.06.22 15:20:27

Елизовского городского поселения

Муниципальные услуги в сфере строительства

Проекты технологических схем предоставления муниципальных услуг на базе МФЦ Камчатского края

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Проекты административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Дата размещения Название документа Скачать документ
17.11.2017 Проект административного регламента по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального стро.docx (159,4 КБ)

Проекты административных регламентов исполнения муниципальных функций