Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.03.2021 21:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение об общественных обсуждениях по проекту решения на условно разрешенный вид "для индивидуального жилищного строительства" образуемому земельному участку по ул. Садовая, 8, г. Елизово

Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м, земельному участку общей площадью 2489 кв.м, расположенному по ул. Садовая, 8, г. Елизово, образуемому путем перераспределения земельного участка частной собственности с кадастровым номером 41:05:0101008:61 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения оповещает о проведении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м, земельному участку общей площадью 2489 кв.м, расположенному по ул. Садовая, 8, г. Елизово, образуемому путем перераспределения земельного участка частной собственности с кадастровым номером 41:05:0101008:61 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (в целях увеличения площади земельного участка).

Рассматриваемый проект решения и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, раздел «Объявления», в приложении к настоящему оповещению и в разделе «Градостроительная деятельность», подраздел «Общественные обсуждения по вопросам градостроительной деятельности».

Прием предложений и замечаний по указанному проекту решения проводится с 04 марта 2021 по 29 марта 2021 года.

Перечень информационных материалов по рассматриваемому проекту: постановление Главы Елизовского городского поселения № 05 от 04.03.2021 г.; схема расположения земельного участка с к.н. 41:05:0101008:61 по ул. Садовая, 8; схема испрашиваемого перераспределения земельного участка по ул. Садовая, 8.

Информация о порядке проведения общественных обсуждений: оповещение об общественных обсуждениях с размещением обсуждаемого проекта, открытие экспозиции, принятие предложений и замечаний, составление протокола и заключения о результатах общественных обсуждений, публикация заключения о результатах общественных обсуждений. Срок проведения общественных обсуждений: с 04.03.2021 года до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений – не позднее 31.03.2021 года.

Экспозиция указанного проекта открывается 04.03.2021 на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Объявления», в приложении к настоящему оповещению. Посещение электронной экспозиции круглосуточно. Ознакомиться с экспозицией рассматриваемого проекта можно также в рабочее время по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, тел. 8 (415-31) 7-30-16; 6-40-77. Консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочее время по телефонам: 8 (415-31) 7-30-16; 6-40-77 или путем письменного обращения за консультацией по адресу Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, адрес электронной почты: arh-egp@rambler.ru. Срок проведения экспозиции включительно до 29.03.2021 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: предложения и замечания по указанному проекту вносятся участниками общественных обсуждений в письменной форме с 04.03.2021 до 29.03.2021 года (влючительно), с приложением (указанием) необходимых сведений об участнике общественных обсуждений*:

1) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, факс 8 (415-31) 6-42-30, адрес электронной почты: arh-egp@rambler.ru, путем подачи письменного заявления или внесения письменных предложений и замечаний в журнал учета посетителей экспозиции;

2) на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Градостроительная деятельность», подраздел «Общественные обсуждения по вопросам градостроительной деятельности», путем размещения комментария к рассматриваемому проекту;

3) на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Объявления», в настоящем оповещении, путем размещения комментария к экспозиции рассматриваемого проекта.

Для возможности оставления комментария необходимо зарегистрироваться на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения и подтвердить регистрацию через Ваш адрес электронной почты.

*Необходимые сведения об участнике общественных обсуждений: участники общественных обсуждений, в целях идентификации, должны предоставить следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

При внесении предложений и замечаний путем размещения комментариев на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения, указанные необходимые сведения об участнике общественных обсуждений необходимо предоставить в срок приема предложений и замечаний до 29.03.2021 одним из следующих способов, на усмотрение участника общественных обсуждений: разместить такие необходимые сведения непосредственно в размещаемом комментарии; направить или сообщить такие необходимые сведения по указанным в настоящем оповещении адресам, по телефонам (в рабочее время) или по факсу (круглосуточно) Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в общественных обсуждениях.

Приложения (Экспозиция):

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5