02.08.2022 15:40 Вторник

Оповещает о публичных слушаниях по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» для з/у с КН 41:05:0101008:4466

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения оповещает о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:4466.

Собрание указанных публичных слушаний будет проходить 24 августа 2022 года в 16 часов 50 минут, по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19а, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту решения: постановление Главы Елизовского городского поселения от 02.08.2022г. №88, схема расположения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:4466 на публичной кадастровой карте.

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях с размещением указанного проекта решения на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения, открытие экспозиции указанного проекта, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний. Срок проведения указанных публичных слушаний: с момента оповещения – 02.08.2022 года до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не позднее 31.08.2022 года.

Экспозиция указанного проекта решения открывается 03.08.2022 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, тел. 8 (415-31) 6-12-21 (каб. 109 и 110, приемная), время посещения экспозиции в будние (рабочие) дни с понедельника по четверг с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 30 м., в пятницу с 9 ч. 00 м. до 16 ч. 00 м., перерыв с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м., срок проведения экспозиции включительно до 23.08.2022 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанному проекту решения вносятся участниками публичных слушаний с 03.08.2022 до 23.08.2022 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20 (каб. 109 и 110), тел. 8 (415-31) 6-12-21, 8 (415-31) 7-30-16, факс 8 (415-31) 6-42-30, адрес электронной почты: arch@admelizovo.ru, в письменной форме, путем подачи заявления содержащего предложения и (или) замечания, касающиеся указанного проекта решения или путем внесения таких предложений и замечаний в журнал учета посетителей экспозиции; предложения и замечания по указанному проекту могут быть внесены участниками публичных слушаний в устной или письменной форме непосредственно на собрании указанных публичных слушаний 31.08.2022 года.

Участники публичных слушаний, в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

Рассматриваемый проект решения и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, в разделе «Объявления», в приложении к настоящему оповещению и в разделе «Градостроительная деятельность», подраздел «Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности».

Просьба к жителям Елизовского городского поселения и иным заинтересованным лицам принять участие в публичных слушаниях.