Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.04.2016 01:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятиях по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    297-п
  • Дата принятия:
    13.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, муниципальной целевой программой «Культура Елизовского городского поселения на 2015-2016 годы» и в целях организационной подготовки и проведения мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения (С.А. Хачикян): организовать и провести мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (далее – мероприятия).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне согласно приложению № 1.

3. Утвердить план подготовки и проведения мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне согласно приложению № 2.

4. Управлению финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения (М.Г. Острога) обеспечить финансирования мероприятия и организовать выездную торговлю на мероприятии.

5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С. Назаренко):

• информировать о проведении мероприятий службу скорой помощи, полиции и пожарной части.

• опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

6. Муниципальному бюджетному учреждению «Благоустройство города Елизово» (Р.А.Шевчук) организовать работу в соответствии с техническим планом подготовки мероприятий.

7. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования (обнародования).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

<полный текст см. в приложенном файле>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27