Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.04.2016 11:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 04.12.2004 года №940-П

Источник: Администрация Елизовского городского поселения
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 04.12.2004 года №940-П
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    294-п
  • Дата принятия:
    08.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 78.2,79,79.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  в целях реализации Федерального закона от 6 октября 2003 г. N131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, Положением «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Елизовском городском поселении» от 15.11.2011 года №166, Положением об Управлении финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Внести в постановление администрации Елизовского городского поселения «О капитальных вложениях в объекты капитального строительства муниципальной собственности, приобретении объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность и о бюджетных инвестициях в объекты муниципальной собственности Елизовского городского поселения» от 04.12.2004 года №940-П следующие изменения:

1.1. В Приложение 1 «Порядок принятия решений о предоставлении бюджетных ассигнований на осуществление за счет субсидий из бюджета Елизовского городского поселения капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности Елизовского городского поселения или приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Елизовского городского поселения и предоставления указанных субсидий» внести следующие изменения:

1.1.1. Пункт 2.6. изложить в следующей редакции: «2.6. Главный распорядитель бюджетных средств направляет проект решения о предоставлении субсидии одновременно в Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения, Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения (далее — Управление финансов, Управление Архитектуры и градостроительства).».

1.1.2. В пункте 2.8. слова «Управление территориального развития» исключить.

1.1.3 В пункте 2.9. слова «Управление территориального развития» заменить словами «Управление финансов».

1.1.4. Пункт 2.11. изложить в следующей редакции «2.11. В срок до 25 июля текущего финансового года Управление финансов формирует проект перечня инвестиционных объектов Елизовского городского поселения на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период), с указанием главных распорядителей бюджетных средств и объемов финансирования в соответствии с предельными объемами бюджетных ассигнований, доведенными субъектам бюджетного планирования.».

1.1.5. В пункте 3.9. слова «Управление территориального развития» заменить словами «Управление финансов».

1.1.6. В пункте 3.10. слова «Управление территориального развития» заменить словами «Управление финансов».

1.2. В Приложение 2 «Порядок осуществления и принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности Елизовского городского поселения» внести следующие изменения:

1.2.1. В пункте 2.1. слово «Администрации» заменить словом «администрации».

1.2.2. Пункт 2.6. изложить в следующей редакции: «2.6. Главный распорядитель бюджетных средств направляет проект решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций одновременно в Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения, Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения (далее — Управление финансов, Управление архитектуры и градостроительства).».

1.2.3. В пункте 2.8. слова «Управление территориального развития» исключить.

1.2.4. В пункте 2.9. слова «Управление территориального развития» заменить словами «Управление финансов».

1.2.5. Пункт 2.11. изложить в следующей редакции «2.11. В срок до 25 июля текущего финансового года Управление финансов формирует проект перечня инвестиционных объектов Елизовского городского поселения на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период), с указанием главных распорядителей бюджетных средств и объемов финансирования в соответствии с предельными объемами бюджетных ассигнований, доведенными субъектам бюджетного планирования.».

1.2.6. Пункт 2.12. исключить.

1.2.7. В пункте 2.14. слово «Администрации» заменить словом «администрации».

1.2.8. Пункты 2.13., 2.14., 2.15. считать соответственно пунктами 2.12.,2.13.,2.14.

1.2.9. В пункте 3.9. слова «Управление территориального развития» заменить словами «Управление финансов».

1.2.10. В пункте 3.10. слова «Управление территориального развития» заменить словами «Управление финансов».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 12.02.2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                      Д.Б.Щипицын

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31