Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.05.2016 03:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесение изменений в приложение № 3 к постановлению администрации Елизовского городского поселения от 24.05.2012 года № 247 - п

Источник: Администрация Елизовского ГП
  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    381-п
  • Дата принятия:
    16.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    16.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» от 21.12.1994 года № 68-ФЗ, Устава Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 3 к постановлению админист-рации Елизовского городского поселения от 24.05.2012 года № 247 – п «О проведении на территории Елизовского городского поселения мероприятий по временному размещению (эвакуации) пострадавшего населения вне зоны чрезвычайных ситуаций», изложив его в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Председателю комиссии по проведению мероприятий по временному размещению (эвакуации) пострадавшего населения вне зоны чрезвычайных ситуаций представить проект Распоряжения администрации Елизовского городского поселения «О назначении состава рабочего аппарата комиссии» (группы по учету, приему и размещению эвакуируемого населения в безопасных районах и обобщения информации о ходе проведения мероприятий по временному размещению пострадавшего населения вне зоны чрезвычайных ситуаций; транспортного и дорожного обеспечения) на утверждение.

3. Руководителю Управления делами администрации Елизовского городского поселения Назаренко Т.С. опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26