Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.05.2016 03:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в методику определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по оформлению договора социального найма

Источник: Администрация Елизовского ГП
  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    408-п
  • Дата принятия:
    19.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    19.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 16.02.2012 № 239 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении администрацией Елизовского городского поселения муниципальных услуг» и Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 16.02.2012 № 238 «Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении администрацией Елизовского городского поселения муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Методику определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по оформлению договора социального найма, утвержденную постановлением администрации Елизовского городского поселения № 866-п от 16.11.2015 года, следующие изменения:

- в пункте 1.2 слова «Управлением жилищно-коммунального хозяйства» заменить словами: «Управлением имущественных отношений».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения Краснобаеву Е.С.

Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46