Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.05.2016 17:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    414-п
  • Дата принятия:
    23.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, в соответствии с Подпрограммой 5 «Молодежь Елизовского городского поселения в 2016 году» муниципальной программой «Физическая культура, спорт, молодежная политика, отдых и оздоровление детей в Елизовском городском поселении в 2016 году», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 05.10.2015 № 709-п, договор № 1 от 01.02.2016 о совместной деятельности по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения (Слатовой Т.Н.) организовать и провести временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет (далее – трудовые отряды) в свободное от учебы время с 01 июня 2016 года по 30 июня 2016 года совместно с КГКУ «Центр занятости населения Елизовского района» и КГКУ «Камчатский центр реализации молодежных программ».

2. МБУ «Благоустройство города Елизово» (Шевчук Р.А.) обеспечить трудовые отряды («Елизово-3», «Елизово — 4»):

• мешками для мусора (600 шт.);

• организовать вывоз мусора грузовым транспортом с объектов проведения работ согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Дорожно-транспортному отделу Управления ЖКХ администрации Елизовского городского поселения (Тюткин П.Н.) организовать доставку трудовых отрядов до места выполнения работ и обратно согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С. Назаренко) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Данное постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. начальника Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения Т.Н. Слатову.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25