Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.06.2016 16:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении выкупной стоимости жилого помещения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    454-п
  • Дата принятия:
    08.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, в целях реализации подпрограммы 5 «Переселение граждан из аварийных жилых домов и непригодных для проживания жилых помещений в Елизовского городского поселении в 2016 году» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения в 2016 году», на основании Отчетов об оценке рыночной стоимости квартир, выполненных ООО «Ниокам»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Для определения размера выкупной цены находящихся в собственности и подлежащих изъятию жилых помещений, расположенных в жилом доме по адресу: г.Елизово ул.Завойко д.153, установить стоимость 1 кв.метра общей площади изымаемого жилого помещения в размере 65,0 тыс.рублей.

2.Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б.Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32