Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.04.2016 17:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

г. Елизово 21 апреля 2016 года 16 ч. 00 мин.

Публичные слушания открывает председатель публичных слушаний – Гунина И.В. (назначена на заседании Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 08.04.2016 года).

Приветствие участников публичных слушаний.

Публичные слушания проводятся в соответствии с положениями Конституции РФ, ст. 31, 33 Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятыми Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 № 126, Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 17.03.2016 года № 07 «О назначении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», а так же в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для устойчивого развития территории Елизовского городского поселения.

Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения на заседании от 08.04.2016 года были определены:

- председатель публичных слушаний – Гунина И.В., заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- секретарь публичных слушаний – Чайка А.С., старший инспектор Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- счетная комиссия публичных слушаний – Чайка А.С., Позднякова Т.И., сотрудники Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Постановлением Главы Елизовского городского поселения № 07 от 17.03.2016 года настоящие публичные слушания были назначены на 21 апреля 2016 года в 16 часов 00 минут, местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, расположенный по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А.

Постановление о назначении настоящих публичных слушаний было обнародовано 17.03.2016 года, путем размещения на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Нормотворчество».

Уведомление о проведении настоящих публичных слушаний было размещено 21.03.2016 года на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Объявления». Кроме того, уведомления размещались на досках объявлений ближайшей территории предложенных изменений в карту градостроительного зонирования и в центральной части г. Елизово.

Регламент проведения публичных слушаний – не более 5 минут на выступление, повторное выступление не более 3 минут.

На момент открытия публичных слушаний зарегистрировались 11 полномочных участников.

Публичные слушания проводятся по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», согласно вопросам повестки дня.

С момента размещения уведомлений и до начала настоящих публичных слушаний предложений и замечаний от физических и юридических лиц не поступило.

Проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА» с графическим приложениями представлен участникам публичных слушаний.

Повестка публичных слушаний:

Вопрос 1. Установление территориальной зоны естественного ландшафта (ЕЛ) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 879 кв.м., расположенного по пер. Овражный, д. 2, г. Елизово.

Вопрос 2. Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:173, расположенного по ул. Циолковского, д. 13, г. Елизово.

Вопрос 3. Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемых земельных участков, расположенных в районе ул. Магистральная и ул. Восточная г. Елизово.

Вопрос 4. Установление территориальной зоны улично-дорожная сеть по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101008:2789, 41:05:0101008:2797 и 41:05:0101008:2802.

Вопрос 5. Установление территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2617 кв.м., расположенного в районе ул. Рабочей Смены г. Елизово.

Вопрос 6. Уточнение границ территориальных зон Ж 1, ОДЗ 3, РЗ 2, ИИ 3 и улично-дорожная сеть и установление территориальных зон ИИ 1 и ЕЛ в границах территории, предусмотренной проектом планировки и межевания жилой застройки по ул. Морская – ул. Старикова в г. Елизово.

Вопрос 7. Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) условно разрешенным видом разрешенного использования «индивидуальные жилые дома» с минимальной площадью земельного участка в 300 кв.м.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края»

от 12.09.2011 № 10-НПА» г. Елизово 21 апреля 2016 года.

Мы, участники публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», рассмотрев и обсудив вопросы публичных слушаний, выражая мнение населения Елизовского городского поселения

РЕШИЛИ:

1. Рекомендовать рассмотренные изменения в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, с учетом принятых предложений.

2. Итоги публичных слушаний от 21.04.2016 года по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА» направить в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки для доработки и представления проекта изменений в Правила землепользования и застройки Главе администрации Елизовского городского поселения.

3. Утвердить заключение о результатах настоящих публичных слушаний.

Председатель публичных слушаний ___________________ /Гунина И.В./

Секретарь публичных слушаний ___________________ /Чайка А.С./

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72