Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.06.2016 01:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, на 01.07.2016года

Источник: Администрация Елизовского ГП
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    503-п
  • Дата принятия:
    27.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Жилищным Кодексом РФ, Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законами Камчатского края от 04.05.2008 №52 «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» и от 31.03.2009 №253 «О порядке предоставления жилых помещений жилищного фонда Камчатского края по договорам социального найма», Положением «Об обеспечении малоимущих граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями по договорам социального найма на территории Елизовского городского поселения», утвержденным Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 10.10.2013года №522, Уставом Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить список граждан, состоящих на учете при администрации Елизовского городского поселения в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма, на 2016 год согласно приложению 1.

2. Утвердить список граждан, состоящих на учете при администрации Елизовского городского поселения в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений жилищного фонда Камчатского края, на 2016 год согласно приложению 2.

3.Указанные списки очередности довести до сведения граждан путем размещения на информационном стенде Управления имущественных отношений.

4.Управлению делами администрации Елизовского городского поселения разместить данное постановление на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.Контроль за выполнением данного постановления возложить на руководителя Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения Е.С.Краснобаеву.

И.о.Главы администрации Елизовского городского поселения В.А.Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53