Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.07.2016 01:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании непригодным для проживания жилого помещения по ул.Ленинская, д.3, кв.1 в г.Елизово

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    638-п
  • Дата принятия:
    25.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п.8 ч.1 ст.14 Жилищного кодекса РФ, с п.6 ст. 14 Федерального Закона РФ № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.49 Постановления Правительства РФ от 28.01.2006 года № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Устава Елизовского городского поселения, Порядка «О переводе жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах, о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории Елизовского городского поселения», утвержденного решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения № 187 от 27.04.2007 года, на основании Заключения Межведомственной комиссии администрации Елизовского городского поселения от 19.07.2016 года № 8

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать непригодным для проживания жилое помещение, расположенное по адресу: Камчатский край, Елизово г., Ленинская ул., д.3, кв.1.

2. Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения учесть в муниципальных мероприятиях по расселению граждан из аварийного жилья жилое помещение, указанное в данном постановлении.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за реализацией настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39