Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.07.2016 01:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок предоставления мер социальной поддержки малоимущим гражданам в Елизовском городском поселении по установке индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды, электроснабжения, утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения от 28.05.2014 № 417-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    650-п
  • Дата принятия:
    29.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», постановлением администрации Елизовского городского поселения от 09.10.2015 № 717-п «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Елизовского городского поселения коммунальными услугами и услугами по благоустройству территории в 2016 году» (с изменениями)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Елизовского городского поселения от 28.05.2014 №417-п «Порядок предоставления мер социальной поддержки малоимущим гражданам в Елизовском городском поселении по установке индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды, электроснабжения», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекомуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2016 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации – руководителя Управления жилищно- коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения П.А. Когай.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27