Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.08.2016 02:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил по внешнему виду и размещению рекламных и информационных конструкций на территории Елизовского городского поселения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    663-п
  • Дата принятия:
    04.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь требованиями Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей, ГОСТ Р 52044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения», утвержденного Постановлением Госстандарта России от 22.04.2003 № 124-ст (далее — ГОСТ), Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.04.2012 года № 295, согласно Устава Елизовского городского поселения, с целью определения основных принципов выбора художественного решения рекламных и информационных конструкций расположенных на территории Елизовского городского поселения, упорядочения мест для установки и эксплуатации рекламных конструкций, а также усиления контроля за процессом формирования благоприятной архитектурной и информационной среды Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила по внешнему виду и размещению рекламных и информационных конструкций на территории Елизовского городского поселения, согласно приложению.

2. Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения:

2.1 произвести инвентаризацию существующих рекламных конструкций на территории Елизовского городского поселения;

2.2 осуществить контроль нахождения конструкций на соответствие разрешениям на размещение.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения:

3.1 осуществить контроль, согласно проведенной инвентаризации существующих рекламных конструкций на территории Елизовского городского поселения, соответствия внешнему архитектурный облику сложившейся застройки города, архитектурной композиции и целостности восприятия архитектуры, в соответствии с установленными требованиями к внешнему виду рекламных и информационных конструкций.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения разместить настоящее постановление в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50