Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.08.2016 00:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по заключению с гражданами договора социального найма жилого помещения.

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    707-п
  • Дата принятия:
    18.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом Елизовского городского поселения, распоряжением администрации Елизовского городского поселения от 14.09.2014 №206-р «О разработке и утверждении «Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций» и «Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в раздел 3 административного регламента по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по заключению с гражданами договора социального найма жилого помещения, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 16.05.2016 №376-п, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения В.А.Масло.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б.Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14