Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.09.2016 00:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Камчатском крае на 2017-2019 годы по Елизовскому городскому поселению.

  • Полное наименование:
    Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Камчатском крае на 2017-2019 годы по Елизовскому городскому поселению.
  • Статусы:
    Внесены изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Постановления Администрации
  • № документа:
    792-п
  • Дата принятия:
    20.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае, утвержденным постановлением Правительства Камчатского края от 19.06.2014 № 261-П, Уставом Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Камчатском крае на 2017-2019 годы по Елизовскому городскому поселению, согласно приложениям № 1,2,3 к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети

«Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40