Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.11.2016 02:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О расселении аварийных жилых домов по ул. Строительная 9,15 в г. Елизово.

  • Полное наименование:
    О расселении аварийных жилых домов по ул. Строительная 9,15 в г. Елизово.
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1024-п
  • Дата принятия:
    24.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом Российской федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Жилищным кодексом Российской федерации, Уставом Елизовского городского поселения, в целях реализации Подпрограммы 5 «Переселение граждан из аварийных жилых домов и непригодных для проживания жилых помещений в Елизовском городском поселении в 2016 году» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения в 2016 году», входящей в Государственную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края на 2014-2018 годы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить жилые помещения в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Елизово, ул. Гришечко 17 гражданам в соответствии с Подпрограммой 5 «Переселение граждан из аварийных жилых домов и непригодных для проживания жилых помещений в Елизовском городском поселении в 2016 году» согласно Приложению.

2. Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения:

2.1. в месячный срок заключить договора социального найма на предоставленные жилые помещения;

2.2. расторгнуть договора социального найма на занимаемые жилые помещения по ул.Строительная 9 кв.1,2,7-8,10 и ул. Строительная 15 кв.1,2-3,4-5,9,12.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

(обнародования) в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Зам.Главы администрации Елизовского городского поселения В.А.Масло.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б.Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82