Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.12.2016 04:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам на установку коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах в Елизовском городском поселении в 2016 году

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1074-п
  • Дата принятия:
    08.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в пункт 3.4 Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на установку коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах в Елизовском городском поселении в 2016 году, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 20.04.2016 № 327-п изменение, изложив в следующей редакции:

«3.4 Основанием для перечисления Управлением ЖКХ средств субсидии Управляющей организации является выполнение работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета в многоквартирном доме и представление в Управление ЖКХ в срок не позднее 05.12.2016 следующих документов:

3.4.1 актов о приемке выполненных работ (форма КС-2), справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3);

3.4.2 копий актов допуска (приемки) узла учета коммунальных ресурсов у потребителя ресурсоснабжающей организации к эксплуатации;

3.4.3 копий договоров подряда;

3.4.4 копий счетов на перечисление подрядной организации денежных средств;

3.4.5 копий протоколов отбора подрядных организаций для проведения работ по установке общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирных домах.

Копии представленных документов должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью Управляющей организации.

Непредставление документов, указанных в настоящем пункте либо представление документов по истечении установленного срока, является основанием для отказа в предоставлении субсидии.».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения – руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б.Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14