Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.02.2017 18:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения № 91-п от 18.02.2015 «Об утверждении состава и положения об Экспертной группе по вопросам земельных отношений и застройки земельных участков на территории Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    121-п
  • Дата принятия:
    20.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь п.2 ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», в соответствии с Положением «О порядке предоставления земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности Елизовского городского поселения, а также из земель, расположенных на территории Елизовского городского поселения, государственная собственность на которые не разграничена», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 26.01.2015 № 965, в целях комплексного принятия решений по вопросам земельных отношений и застройки на территории Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав Экспертной группы, утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения № 91-п от 18.02.2015 «Об утверждении состава и положения об Экспертной группе по вопросам земельных отношений и застройки земельных участков на территории Елизовского городского поселения», изменения, изложив в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения разместить настоящее постановление в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7