Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.03.2017 18:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    218-п
  • Дата принятия:
    17.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с методическими рекомендациями по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 21.02.2017 № 114, постановлением администрации Елизовского городского поселения от 06.03.2017 № 167-п «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Елизово, подлежащей обязательному благоустройству в 2017 году, Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Муниципальную общественную комиссию по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год» в составе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17