Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.03.2017 02:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении расходных обязательств и определении Отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения органом, уполномоченным и ответственным за реализацию программы: «Физическая культура, спорт, молодежная политика, отдых и оздоровление детей в Елизовском городском поселении в 2017 году»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    270-п
  • Дата принятия:
    29.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями части 2 статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, муниципальным нормативным правовым актом от 15.12.2016 №10-НПА «О бюджете Елизовского городского поселения на 2017 год», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 15.12.2016 №78.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходные обязательства Елизовского городского поселения по организации и осуществлению мероприятий по муниципальной программе: «Физическая культура, спорт, молодежная политика, отдых и оздоровление детей в Елизовском городском поселении в 2017 году»;

2. Определить Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения органом, уполномоченным на реализацию расходных обязательств, указанных в п. 1 настоящего постановления.

3. Установить, что расходные обязательства, возникшие на основании настоящего постановления, исполняются за счет средств бюджета Елизовского городского поселения, в пределах бюджетных ассигнований на соответствующий 2017 финансовый год.

4. Контроль за исполнением обязательств, установленных пунктом 1 настоящего постановления, возложить на начальника Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения.

5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15