Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.04.2017 08:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета и по повышению эффективности использования бюджетных средств Елизовского городского поселения на 2017-2019 годы

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    309-п
  • Дата принятия:
    06.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение пункта 2.1.2 Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета Елизовского городского поселения, заключенного 20.02.2017 между Министерством финансов Камчатского края и администрацией Елизовского городского поселения, руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета и по повышению эффективности использования бюджетных средств Елизовского городского поселения на 2017-2019 годы согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47