Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 29.08.2014 № 681-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение в жилом доме на территории Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принятые документы
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    416-п
  • Дата принятия:
    28.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом Елизовского городского поселения, в целях приведения Административного регламента по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение в жилом доме на территории Елизовского городского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Елизовского городского поселения от 29.08.2014 № 681-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение в жилом доме на территории Елизовского городского поселения» следующие изменения:

1.1. Наименование изложить в следующей редакции: «Об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение».

1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции: «Утвердить Административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение» согласно приложению к настоящему постановлению».

2. Внести в Административный регламент, утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения от 29.08.2014 № 681-п следующие изменения:

2.1. Наименование изложить в следующей редакции: «Административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение».

2.2. Пункта 1.1. изложить в следующей редакции: «Административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение» (далее – Административный регламент) разработан в целях регулирования предоставления и доступности настоящей муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению муниципальной услуги.

Предметом регулирования Административного регламента являются отношения, возникающие в процессе предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение».

2.3. Пункт 2.1. изложить в следующей редакции: «Наименование муниципальной услуги — Перевод жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение (далее по тексту – муниципальная услуга)».

2.4. Наименование приложения 1 к Административному регламенту изложить в следующей редакции: «Блок-схема последовательности действий по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение».

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41