Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.05.2017 06:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Елизовского городского поселения по ул. Попова, д. 33

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    441-п
  • Дата принятия:
    04.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 161, 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, Уставом Елизовского городского поселения, протоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 04.05.2017 № 2

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Елизовского городского поселения по ул. Попова, д. 33, несостоявшимся.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения- руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10