Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.06.2017 18:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 13.04.2015 № 242-п «О порядке контроля за соответствием расходов муниципального служащего в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    590-п
  • Дата принятия:
    21.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», в соответствии с частью 1.2 статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», частью 1.1 статьи 10 Закона Камчатского края от 04.05.2008 № 58 «О муниципальной службе в Камчатском крае», Законом Камчатского края от 28.05.2013 № 242 «О представлении сведений о расходах лиц, замещающих государственные должности Камчатского края, и иных лиц, и об отдельных вопросах осуществления контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Камчатского края, и иных лиц их доходам»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Елизовского городского поселения от 13.04.2015 № 242-п «О порядке контроля за соответствием расходов муниципального служащего в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам» следующие изменения:

1.1. По всему тексту постановления слово «отраслевых» исключить.

1.2. По всему тексту постановления слова «Главное управление Губернатора и Правительства Камчатского края по вопросам государственной службы, кадрам и наградам» заменить словами «Главное управление государственной службы губернатора и Правительства Камчатского края»

1.3. Пункт 5 Порядка контроля за соответствием расходов муниципального служащего в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам изложить в следующей редакции:

«5. Копия решения Комиссии направляется секретарем Комиссии Главе администрации Елизовского городского поселения, соответствующему руководителю органа администрации Елизовского городского поселения, муниципальному служащему в течение 3 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения Комиссией.».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8