Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.06.2017 21:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в июле 2017 года

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    606-п
  • Дата принятия:
    27.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, в соответствии с Подпрограммой 5 «Молодежь Елизовского городского поселения в 2017 году» муниципальной программы «Физическая культура, спорт, молодежная политика, отдых и оздоровление детей в Елизовском городском поселении в 2017 году», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 23.09.2017 № 807-п, договором от 05.06.2017 № 29 о совместной деятельности по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, заключенного с краевым государственным казенным учреждением «Центр занятости населения Елизовского района» и краевым государственным казенным учреждением «Камчатский центр реализации молодежных программ»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения организовать временную трудовую занятость несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время с 3 июля по 31 июля 2017 года (трудовые бригады «Елизово-3», «Елизово-4») совместно с КГКУ «Центр занятости населения Елизовского района» и КГКУ «Камчатский центр реализации молодежных программ».

2. МБУ «Благоустройство города Елизово»:

2.1 обеспечить трудовые бригады «Елизово-3», «Елизово-4» мешками для мусора (400 шт.) и инвентарем;

2.2 организовать вывоз мусора с объектов для работы трудовых бригад «Елизово-3», «Елизово-4» с 3 июля по 31 июля 2017 согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Дорожно-транспортному отделу Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения организовать доставку трудовых бригад «Елизово-3», «Елизово-4» до мест выполнения работ и обратно.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15