Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.06.2017 21:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава комиссии при администрации Елизовского городского поселения для проведения комплексного обследования автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, дорожных условий на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    614-п
  • Дата принятия:
    28.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Елизовском городском поселении, принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 11.02.2016 №877, с целью оценки соответствия технического состояния и уровня содержания автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, дорожных условий на муниципальных маршрутах регулярных перевозок требованиям безопасности движения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии при администрации Елизовского городского поселения для проведения комплексного обследования автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, дорожных условий на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Елизовского городского поселения, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекомуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации — Руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения П.А. Когай.

И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения В.А.Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7