Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.07.2017 08:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 23.05.2017 № 522-п «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    658-п
  • Дата принятия:
    04.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Порядком разработки реализации муниципальных программ Елизовского городского поселения, утвержденным постановлением администрации Елизовского городского поселения от 29.02.2016 № 160-п, в целях уточнения состава и вида работ по благоустройству дворовых территорий и территорий общего пользования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2017 год», утвержденную постановлением администрации Елизовского городского поселения от 23.05.2017 № 522-п, изменение, изложив пункт 2.3.3. раздела 2.3. «Мероприятия по реализации Программы и ее ресурсное обеспечение» в следующей редакции:

- «2.3.3. Дизайн — проекты благоустройства каждой дворовой территории и территории общего пользовании, включенных в Программу на 2017 год, утверждается в соответствии с Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, территорий общего пользования, расположенных на территории Елизовского городского поселения, согласно приложению 1 к Программе.

Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 47а по ул. Ленина в городе Елизово представлено в приложении 6 к настоящей Программе.

Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 49 по ул. Ленина в городе Елизово представлено в приложении 7 к настоящей Программе.

Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 49а по ул. Ленина в городе Елизово представлено в приложении 8 к настоящей Программе.

Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 51 по ул. Ленина в городе Елизово представлено в приложении 9 к настоящей Программе.

Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 51а по ул. Ленина в городе Елизово представлено в приложении 10 к настоящей Программе.

Визуализированное изображение благоустройства внутриквартального проезда вдоль МКД 45,49,49а,51,51а, 47,47а по ул. Ленина в городе Елизово представлено в приложении 11 к настоящей Программе».

2. Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 47а по ул. Ленина в городе Елизово изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 49 по ул. Ленина в городе Елизово изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 49а по ул. Ленина в городе Елизово изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

5. Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 51 по ул. Ленина в городе Елизово изложить в редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

6. Визуализированное изображение благоустройства дворовой территории МКД № 51а по ул. Ленина в городе Елизово изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

7. Визуализированное изображение благоустройства внутриквартального проезда вдоль МКД 45,49,49а,51,51а, 47,47а по ул. Ленина в городе Елизово изложить в редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.

8. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9