Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.07.2017 18:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении расходных обязательств и определении Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения органом, уполномоченным и ответственным за исполнение условий Соглашения о реализации закона Камчатского края о краевом бюджете на текущий 2017 финансовый год в части предоставления средств из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований в части мероприятий подпрограммы 5 «Переселение граждан из аварийных жилых домов и непригодных для проживания жилых помещений в Камчатском крае» государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жилье жителей Камчатского края»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    705-п
  • Дата принятия:
    14.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями части 2 статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Камчатского края от 29.11. 2016 № 30 «О краевом бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», Уставом Елизовского городского поселения, муниципальным нормативным правовым актом от 15.12.2016 № 10-НПА «О бюджете Елизовского городского поселения на 2017 год», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 15.12.2016 № 78, постановлением Правительства Камчатского края от 22.11.2013 № 520-П, «Об утверждении государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Камчатского края», постановлением администрации Елизовского городского поселения от 28.12.2016 № 1188-п «О возложении контроля за исполнением условий, целей и порядка, установленных соглашениями, заключаемыми с исполнительными органами государственной власти Камчатского края и органами местного самоуправления Елизовского муниципального района (их структурными подразделениями)», в целях укрепления финансовой и исполнительской дисциплины органов администрации Елизовского городского поселения и их должностных лиц

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходные обязательства Елизовского городского поселения по проведению мероприятий, направленных на переселение граждан из аварийных жилых домов и непригодных для проживания жилых помещений в Елизовском городском поселении в 2017 году в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения» подпрограммы 5 «Переселение граждан из аварийных жилых домов и непригодных для проживания жилых помещений в Елизовском городском поселении в 2017 году».

2. Определить Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения органом администрации Елизовского городского поселения, уполномоченным и ответственным за исполнение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Установить, что к обязательствам Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения относятся обязательства в части исполнения условий Соглашения о реализации закона Камчатского края о краевом бюджете на текущий 2017 финансовый год в части предоставления средств из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований в части мероприятий подпрограммы 5 «Переселение граждан из аварийных жилых домов и непригодных для проживания жилых помещений в Камчатском крае» государственной программы Камчатского края «Обеспечение доступным и комфортным жилье жителей Камчатского края».

4. Контроль за исполнением обязательств, установленных пунктом 3 настоящего постановления, возложить на руководителя имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения.

5.Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23