Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.07.2017 18:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении народного гуляния «Иван Купала»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    710-п
  • Дата принятия:
    17.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, муниципальной программой «Развитие культуры в Елизовском городском поселении в 2017 году», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 17.08.2016 № 706-п

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному бюджетному учреждению культуры киноконцертному досуговому центру «Гейзер» организовать и провести на антенном поле (район 5-й стройки) 23.07.2017 в 12.00 часов народное гуляние «Иван Купала».

2. Утвердить технический план подготовки и проведения народного гуляния «Иван Купала» согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Управлению финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения обеспечить финансирование мероприятия и организовать выездную торговлю на мероприятии.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения информировать о проведении мероприятий службу скорой помощи, полицию и пожарную часть; опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Муниципальному бюджетному учреждению «Благоустройство города Елизово» организовать работу в соответствии с техническим планом организации и проведения народного гуляния «Иван Купала».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения В.А.Масло

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7