Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.08.2017 06:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присвоении адреса помещениям в многоквартирном доме № 13 по ул.Гришечко в г.Елизово

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    779-п
  • Дата принятия:
    07.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    07.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, согласно Правилам присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221, на основании заявления генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Юсас — Строй» о присвоении адреса помещениям в многоквартирном доме №13 по ул.Гришечко в г.Елизово и принимая во внимание предоставленные документы: технический план здания от 06.07.2017 года, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от 02.08.2017 года RU 41-501102-156-2017

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить адрес помещениям, расположенным в многоквартирном доме по адресу: Россия, Камчатский край, Елизовский муниципальный район, Елизовское городское поселение, Елизово г., Гришечко ул., дом 13, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Направить настоящее постановление в Федеральную информационную адресную систему для внесения сведений установленных данным постановлением.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. ООО «Юсас — Строй» обратиться в Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Камчатскому краю для внесения изменений уникальных характеристик объектов недвижимого имущества.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12