Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.08.2017 20:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения от 25.07.2017 № 725-п «О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий Елизовского городского поселения»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    814-п
  • Дата принятия:
    22.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    22.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 2 постановления администрации Елизовского городского поселения от 25.07.2017 № 725-п «О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий Елизовского городского поселения» изложить в следующей редакции:

«2. Муниципальной инвентаризационной комиссии в срок до 25.09.2017 провести инвентаризацию дворовых и общественных территорий Елизовского городского поселения в целях оценки их общего состояния благоустройства для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды».».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6