Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.09.2017 10:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101001 Елизовского городского поселения.

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    22.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    22.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101001 Елизовского городского поселения.

г. Елизово                                                    15 августа 2017 года.   16 час.20 мин.

Публичные слушания открывает председатель публичных слушаний – Мороз О.Ю. (назначена на заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 31.07.2017 года).

Приветствие участников публичных слушаний.

Публичные слушания проводятся в соответствии с Конституцией Российской Федерации, ст. 46 Градостроительного кодекса РФ, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003  №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 16 Устава Елизовского городского поселения, ст. 27 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края, Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Елизовском городском поселении по вопросам градостроительной деятельности», Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 18.07.2017 № 29 «О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101001 Елизовского городского поселения».

Настоящие публичные слушания были назначены по инициативе гражданки Цай С. постановлением Главы Елизовского городского поселения от 18.07.2017 № 29 на 15 августа 2017 года в 16 часов 20 минут, местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний Собрания депутатов ЕГП расположенный по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 19А.

На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, состоявшегося 31.07.2017 года, определены:

            Председатель публичных слушаний – Мороз О.Ю., руководитель Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, замещает заместитель руководителя – Гунина И.В.;

             Секретарь публичных слушаний – Чайка А.С., старший инспектор Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

             Счетная комиссия публичных слушаний – Маркова С.Л., Чайка А.С., сотрудники Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Докладчик – заявитель или его представитель, а при отсутствии председатель публичных слушаний.

Регламент проведения публичных слушаний не более 5 минут на выступление, повторное выступление не более 3 минут.

Постановление Главы Елизовского городского поселения от 18.07.2017 № 29 было обнародовано 18.07.2017 года, путем размещения на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Нормотворчество».

Уведомление о проведении публичных слушаний размещалось на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети Интернет в разделе «Объявления», на ближайшей территории рассматриваемого проекта планировки и межевания территории и на досках объявлений в центральной части  г. Елизово.

С момента размещения уведомлений и до начала настоящих публичных слушаний поступили предложения от граждан и юридических лиц о внесении изменений в рассматриваемый проект планировки и межевания территории, которые приобщаются к  материалам настоящих публичных слушаний.

На момент открытия публичных слушаний зарегистрировалось – 6 полномочных участников.

На публичные слушания вынесен вопрос о внесении изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101001 Елизовского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1