Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.10.2017 22:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении паспортов благоустройства дворовых территорий, общественных территорий, недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Елизовского городского поселения

  • Статусы:
    Внесены изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Постановления Администрации
  • № документа:
    1085-п
  • Дата принятия:
    30.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Камчатского края от 31.08.2017 № 360-П «О государственной программе Камчатского края «Формирование современной городской среды в Камчатском крае»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень паспортов благоустройства дворовых территорий в Елизовском городском поселении согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень паспортов благоустройства общественных территорий в Елизовском городском поселении согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить перечень паспортов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Елизовского городского поселения согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12